|
|
| 型番: | K102-10 | 特徴: | リサイクル可能 |
|---|---|---|---|
| 色: | カスタマイズされた | 材料: | PP |
| サイズ: | 小さい | 閉鎖: | 28/400 28/410 28/415 |
| 吐出量: | 0.80-0.90ml/T | 輸送パッケージ: | カートン梱包 |
| 仕様: | 28/400 28/410 28/415 | 起源: | 浙江省 |
| Hsコード: | 84248910 | ||
| ハイライト: | プラスチックトリガースプレーボトル、ウォーターミストスプレーヘッド、エアレスポンプスプレー,water mist spray head,airless pump sprayer |
||
| ニンボ・キリン・パッケージング・ソリューションズ (Ningbo Kylin Packaging Solutions Co.,Ltd) 追加する:Rm#807 ヘリ南ビルナンレーナン道路328号リゾウ通りユヤオ 315400,チェジアン州,中国 |
|
| アイテムNo. | K102-10 |
| 記述 | トリガースプレーヤー |
| 閉鎖 | 28/400, 28/410, 28/415 (ラチェットの閉塞は選択可能) |
| 機能 | SPRAY/STREAM スプレー/スプレー |
| 生産量 | 0.80~0.90ml/t |
| 色 | どんな色でも |
| 材料 | PP |
| パッケージの詳細 | 54*38*39CM/500PCS |
| 生産能力 | 200,000PCS/DAY |
| G.W. (KGS) | 12kg |
| N.W. (KGS) | 11kg |
| FOB港 | ニンボ |
| 産地 | 中国 |
| HSコード | 84248910 |
| MOQ | 30色ごとに000PCS |
| 支払い | 30%の手数料で,残高はB/Lのコピーに対して支払います. |
よくある質問
Q1 無料のサンプルを貰えますか?
(1) 私たちのストック色またはサイズでサンプルのために,確かに,我々はあなたが品質をテストするために無料で提供したい,しかし,あなたは送料を負担することができますことを希望します. (2) オーダーメイドのサンプルのために,我々はまた,あなたの要求として新しいサンプルを作ることができます試料の費用は 支えてくれるといいのですが
Q2 缶に印刷やラベルを印刷できますか?
そうです.様々な印刷方法が利用できます.シルクスクリーン印刷,ホットスタンプ,ラベルステッカーなどです.
Q3. 通常の配達時間は?
A. ストック製品については,支払いを受けた後1~7日以内に商品を送信します. B. 大量生産の場合,リード時間は20~45日程度で,表面処理が必要な場合はさらに長いです.
Q4. 配送条件は?
A. 小規模な試料注文では,FEDEX,DHL,UPS,TNTなどが提供できます. B. 大規模な注文では,お客様の要求に応じて海上または航空で出荷を安排することができます.
Q5. 製品に欠陥がある場合は,どのように私たちのためにそれを解決することができますか?
温かい 助言: 人為 的 な 損害 は 変更,返金,補償 でき ない.
コンタクトパーソン: Han
電話番号: 008613082991413