| 型番: | K601-1 オレンジ | 特徴: | リサイクル可能 |
|---|---|---|---|
| 色: | カスタマイズされた | 材料: | PP |
| サイズ: | 小さい | 閉鎖: | 20/410 24/410 28/410 |
| 吐出量: | 0.26~0.30ml/t | 輸送パッケージ: | カートン梱包 |
| 仕様: | 20/410 24/410 28/410 | 起源: | 浙江省 |
| Hsコード: | 84248910 | ||
| ハイライト: | ミニトリガースプレーヤー ディスペンサー 空気清浄機 薄霧スプレーヤー 空気のないポンプボトル,air freshener fine mist sprayer,airless pump bottle for cleaning |
||
| ニンボ・キリン・パッケージング・ソリューションズ (Ningbo Kylin Packaging Solutions Co.,Ltd) 追加する:Rm#807 ヘリ南ビルナンレーナン道路328号リゾウ通りユヤオ 315400,チェジアン州,中国 |
|
| アイテムNo. | K601-1 |
| 記述 | トリガースプレーヤー |
| 閉鎖 | 20/410 24/410 28/410 ((ラチェット閉塞は選択可能) |
| 機能 | SPRAY/STREAM スプレー/スプレー |
| 生産量 | 0.26~0.30ml/t |
| 色 | どんな色でも |
| 材料 | PP |
| パッケージの詳細 | 54*38*39CM/500PCS |
| 生産能力 | 200,000PCS/DAY |
| G.W. (KGS) | 12kg |
| N.W. (KGS) | 11kg |
| FOB港 | ニンボ |
| 産地 | 中国 |
| HSコード | 84248910 |
| MOQ | 30色ごとに000PCS |
| 支払い | 30%の手数料で,残高はB/Lのコピーに対して支払います. |
コンタクトパーソン: Han
電話番号: 008613082991413