|
|
| 特徴: | オールプラスチックフォームトリガー | 色: | どの色でも |
|---|---|---|---|
| 材料: | PP | サイズ: | 小さい |
| アイテムの種類: | K01 | 使用法: | ボトル用 |
| MOQ: | 10000 | サンプル: | 無料 |
| チューブの長さ: | 注文の承認された管 | リードタイム: | 15~25日 |
| 輸送パッケージ: | 丈夫な紙パック | 仕様: | 28/410 |
| 商標: | OEM・ODM | 起源: | 中国浙江省 |
| Hsコード: | 84248910 | 生産能力: | 月間450万個 |
| ハイライト: | 赤いプラスチック製のハンドポンプスプレーヤー,28/410 ボトル用トリガースプレーヤー,空気のないポンプボトルスプレーヤー |
||
| アイテムNo. | K101シリーズ |
| 記述 | トリガースプレーヤー |
| 閉鎖 | 28/400, 28/410, 28/415 (ラチェット式閉塞が選択可能) |
| 機能 | スプレー/ストリーム; スプレー/スプレー; スプレー/泡 |
| 生産量 | 0.65~0.85ml/t |
| 色 | どんな 色 も あり ます |
| 材料 材料 | PP |
| パッケージの詳細 | 54*38*39CM/500個 |
| 生産能力 | 150千個/日 |
| G.W. (KGS) | 12kg |
| N.W. (KGS) | 11kg |
| FOB港 | ニンボ |
| 産地 | 中国 |
| MOQ | 30色ごとに1000個 |
| 支払い | 30%の手数料で,残高はB/Lのコピーに対して支払います. |
| HSコード | 84248910 |
ニンボキリンパッケージングソリューションズ株式会社 (Ningbo Kylin Packaging Solutions Co.,Ltd) は,家用,清掃,パーソナルケアなどのパッケージの設計,開発,生産に特化した革新的な企業です.産業と貿易を統合する.
KYLINは,すべてのトリガー,微細な霧スプレーヤー,ローションポンプ,クリームポンプ,泡ポンプ,空気の無いボトルドロッパーなどをカバーします.高品質で競争力のある価格も.
私たちは,中国ユヤオに位置し,寧波と上海港に便利なアクセスを楽しんでいます. 17年以上の経験で,KYLINは,南アジアに達する販売ネットワークを確立しました.東北アフリカヨーロッパ,中東,南米![]()
コンタクトパーソン: Han
電話番号: 008613082991413